1ª etapa: Sábado, 20 de agosto. Balneario de Laias – Parque Náutico Castrelo de Miño (CRE). 27,8 Kms
2ª etapa: Domingo, 21 de agosto. Ourense – Baiona. 160,8 Kms
3ª etapa: Lunes, 22 de agosto. Marín – Mirador de Ézaro. 176,4 kms
4ª etapa: Martes, 23 de agosto. Betanzos – San Andrés de Teixido. 163,5 kms
5ª etapa: Miércoles, 24 de agosto. Viveiro-Lugo. 171,3 kms
6ª etapa: Jueves, 25 de agosto. Monforte de Lemos-Luintra. 163,2 kms
Fotos: www.lavuelta.com
0 Comentarios
Gracias por su comentario