CartesCross (Mijarojos)
Alberto Brevers - Todas las categorías
6 de octubre
Ciclocross de Poio
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández - Todas las categorías
Puro Ciclismo - Máster 40
Puro Ciclismo - Máster 30 y máster féminas
Puro Ciclismo - Cadetes
Puro Ciclismo - Élites, Sub23 y juniors
Puro Ciclismo - El Podium
Los Corrales de Buelna
Alberto Brevers - Todas las categorías
12 de octubre
Ciclocross de Orduña
Javi Linares - Todas las categorías
Eriz Fraile - Cadete y Junior
Eriz Fraile - Máster 30 y 40
Eriz Fraile - Féminas y Máster 50
Eriz Fraile - Élite/Sub23
13 de octubre
Ciclocross Fresno De Rodilla
Javi Linares - Todas las categorías
Ciclocross de Marín
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández - Todas las categorías
Puro Ciclismo - Promesas
Puro Ciclismo - Máster 30 y máster féminas
Puro Ciclismo - Máster 40
Puro Ciclismo - Cadetes
Puro Ciclismo - Élite / Sub23 y juniors
Puro Ciclismo - El Podium
19 de octubre
Ciclocross de Medina
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Promoción
Luz Iglesias - Todas las categorías
Eriz Fraile - Máster 40
Eriz Fraile - Féminas y juniors masculinos
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Élite / Sub 23
20 de octubre
Ciclocross de Villarcayo
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
26 de octubre
Ciclocross de Llodio
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández
Eriz Fraile - Másters
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Juniors masculinos
Eriz Fraile - Féminas
Eriz Fraile - Élite / Sub23
27 de octubre
Ciclocross de Elorrio
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández
Eriz Fraile - Máster 40
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Juniors masculinos
Eriz Fraile - Féminas
Eriz Fraile - Élite / Sub23
Yaiza Fernández - Todas las categorías
Puro Ciclismo - Máster 40
Puro Ciclismo - Máster 30 y máster féminas
Puro Ciclismo - Cadetes
Puro Ciclismo - Élites, Sub23 y juniors
Puro Ciclismo - El Podium
Los Corrales de Buelna
Alberto Brevers - Todas las categorías
12 de octubre
Ciclocross de Orduña
Javi Linares - Todas las categorías
Eriz Fraile - Cadete y Junior
Eriz Fraile - Máster 30 y 40
Eriz Fraile - Féminas y Máster 50
Eriz Fraile - Élite/Sub23
13 de octubre
Ciclocross Fresno De Rodilla
Javi Linares - Todas las categorías
Ciclocross de Marín
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández - Todas las categorías
Puro Ciclismo - Promesas
Puro Ciclismo - Máster 30 y máster féminas
Puro Ciclismo - Máster 40
Puro Ciclismo - Cadetes
Puro Ciclismo - Élite / Sub23 y juniors
Puro Ciclismo - El Podium
19 de octubre
Ciclocross de Medina
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Promoción
Luz Iglesias - Todas las categorías
Eriz Fraile - Máster 40
Eriz Fraile - Féminas y juniors masculinos
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Élite / Sub 23
20 de octubre
Ciclocross de Villarcayo
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
26 de octubre
Ciclocross de Llodio
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández
Eriz Fraile - Másters
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Juniors masculinos
Eriz Fraile - Féminas
Eriz Fraile - Élite / Sub23
27 de octubre
Ciclocross de Elorrio
Javi Linares - Todas las categorías
Luz Iglesias - Todas las categorías
Yaiza Fernández
Eriz Fraile - Máster 40
Eriz Fraile - Cadetes
Eriz Fraile - Juniors masculinos
Eriz Fraile - Féminas
Eriz Fraile - Élite / Sub23