GALERÍA

AÑO 2020
Enero
▶Campeonato de España de Ciclocross - Previas a las carreras
▶Campeonato de España de Ciclocross - Sub23 masculinos
▶Campeonato de España de Ciclocross - Féminas
▶Campeonato de España de Ciclocross - Carrera de la Inclusión
▶Campeonato de España de Ciclocross - Élites masculinos
▶Campeonato de España de Ciclocross - El Podium
▶Presentación del Club Ciclista Cidade de Santiago

Febrero
▶Presentación del Club Ciclista Padrones - Aluminios Cortizo
▶Clàssica Xavi Tondo (Ana Domínguez)
▶Presentación del equipo Gomur (Javi Linares)
▶Enduro de La Adrada (Yaiza Fernández)
▶Gala del ciclismo Gallego
▶Gala del Ciclismo Gallego (Yaiza Fernández)

Marzo
▶Trofeu Joan Escolà (Ana Domínguez)
▶Circuito Teense
▶Torneo Lehendakari: Urretxu (Garazi Estebez)
▶Enduro de Ponteareas (Yaiza Fernández)
▶Memorial Santisteban (Ciclismo González)
▶Campeonato de Sabadell (Ana Domínguez)

Julio
▶Trofeo Ayuntamiento de Zamora (Ciclismo González)
▶Trofeo Villa de Santoña (Luis Valle)
▶Durango - Durango Emakumeen Saria (Luis Valle)
▶Vuelta a Burgos 3ª etapa (Luis Valle)

Agosto
▶Torneo Euskaldun Femenino Sopela (Luis Valle)
▶Campeonato de Euskadi Féminas - Segura (Luis Valle)
▶Copa de España Valladolid Memorial Ángel Lozano (Ana Domínguez)
▶Copa de España Valladolid Memorial Ángel Lozano (Ainara Lucas)
▶Vuelta a Cantabria de Féminas - 1ª Etapa - Cronoescalada Bien Aparecida (Luis Valle)
▶Vuelta a Cantabria de Féminas - 2ª Etapa Cadetes (Luis Valle)
▶Vuelta a Cantabria de Féminas - 2ª Etapa Juniors (Luis Valle)
▶Vuelta a Cantabria de Féminas - 3ª Etapa (Luis Valle)
▶Torneo Euskaldun Larrabasterra (Olga Chasco)
▶Campeonato de España Contrarreloj UCI y élite masculino (Ciclismo González)
▶Campeonato de España Sub23 masculino de ruta (Ana Domínguez)
▶Campeonato de España Sub23 masculino de ruta (Ciclismo González)
▶Campeonato de España femenino de ruta (Olga Chasco)
▶Campeonato de España ruta masculino UCI y élite (Ainara Lucas)
▶Campeonato de España ruta masculino UCI y élite (Ciclismo González)
▶Campeonato de Cataluña élite / Sub23 (Ana Domínguez)
▶Campeonato de Cataluña élite / Sub23 CRI (Ana Domínguez)

Septiembre
▶Vuelta a Cantabria 1ª etapa (Ciclismo González)
▶Vuelta a Cantabria 2ª etapa (Ciclismo González)
▶Vuelta a Cantabria 3ª etapa (Ciclismo González)
▶Campeonato de España junior contrarreloj (Josu Estebez)
▶Campeonato de España junior en ruta (Josu Estebez)
Torneo Euskaldun- Alsasua (Ana Domínguez)
Torneo Euskaldun- Alsasua (Ainara Lucas)
▶Reunión de escuelas de La Revilla (Luis Valle)

Octubre

Todas las fotos de Ciclocross

AÑO 2019
▶Campeonato de España de Ciclocross - Juniors masculinos
▶Campeonato de España de Ciclocross - Sub23 y Podiums
▶Campeonato de España de Ciclocross - Féminas
▶Campeonato de España de Ciclocross - Élites y Podiums
▶VI Ruta BTT os Do Monte Bravo
▶Presentación del Club Ciclista Cidade de Santiago
▶Gala del Ciclismo Gallego
▶Circuito Teense
▶Contrarreloj por equipos de Noja
▶Reunión del Club Ciclista Meruelo
▶Copa de España de Noja - Cadetes
▶Copa de España de Noja - Élite/Sub23 y Juniors
▶Copa de España de Noja - El Podium
▶Vuelta al País Vasco - 1ª etapa
▶Vuelta al País Vasco - 2ª etapa
▶Clásica de Pascua de Padrón
▶Gala de entrega de las insignias de oro de la Vuelta a Asturias
▶Vuelta a Asturias - 1ª etapa
▶Vuelta a Asturias - 2ª etapa
▶Vuelta a Asturias - 3ª etapa
▶Trofeo Ascensión
▶Volta a Coruña - 1ª etapa
▶Volta a Coruña - 2ª etapa
▶Volta a Coruña - 3ª etapa
▶BiciSpace
▶Ruta del Albariño
▶Trofeo Villa de Luou - Escuelas
▶Trofeo Villa de Luou - Alevines
▶Trofeo Villa de Luou - Infantiles
▶Trofeo Villa de Luou - Féminas
▶Trofeo Villa de Luou - Cadetes
▶Trofeo Villa de Luou - Podium
▶Campeonato Gallego de BTT - XCO - Cadetes y Másters
▶Campeonato Gallego de BTT - XCO -  Podium
▶Volta a Portugal - 9ª etapa - Salida
▶Volta a Portugal - 9ª etapa - Meta
▶O Marisquiño
▶Vuelta a España - 14ª etapa
▶Vuelta a España - 15ª etapa
▶Vuelta a España - 16ª etapa
▶Volta a Galicia - 3ª etapa
▶Volta a Galicia - 4ª etapa - 1ª Parte
▶Volta a Galicia - 4ª etapa - 2ª Parte
▶Ciclocross de Poio - Máster 30 y máster féminas
▶Ciclocross de Poio - Máster 40
▶Ciclocross de Poio - Cadetes
▶Ciclocross de Poio - Élites, Sub23 y juniors
▶Ciclocross de Poio - El Podium
▶Ciclocross de Marín - Promesas
▶Ciclocross de Marín - Máster 30 y máster féminas
▶Ciclocross de Marín - Máster 40
▶Ciclocross de Marín - Cadetes
▶Ciclocross de Marín - Élites, Sub 23 y Juniors
▶Ciclocross de Marín - El Podium
▶Ciclocross de Culleredo - Promesas
▶Ciclocross de Culleredo - Máster 30 y máster féminas
▶Ciclocross de Culleredo - Máster 40
▶Ciclocross de Culleredo - Cadetes
▶Ciclocross de Culleredo - Élites, Sub23 y juniors
▶Ciclocross de Culleredo - El Podium
▶Ciclocross de Esmelle - Promesas
▶Ciclocross de Esmelle - Máster 30, 50 y 60 y máster féminas
▶Ciclocross de Esmelle - Máster 40 y Cadetes
▶Ciclocross de Esmelle - Élites. Sub23 y juniors
▶Ciclocross de Esmelle - El Podium
▶Ciclocross de O Rosal - Promesas
▶Ciclocross de O Rosal - Máster 30 y máster féminas
▶Ciclocross de O Rosal - Máster 40 y Cadetes
▶Ciclocross de O Rosal - Élite, Sub23 y juniors
▶Ciclocross de O Rosal - El Podium
▶Reunión Técnica de la FGC, BTT - XCM
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Másters 30, 50 y 60
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Másters 40
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Podium Cadete y Máster
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Juniors masculinos
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Élites, Sub23 y Juniors féminas
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - Élite y Sub23 masculinos
▶Copa de España de Ciclocross de Pontevedra - El Podium Élite y Sub23
▶Reunión de la Asamblea de la Federación Gallega de Ciclismo
▶Ciclocross de Carral - Promesas
▶Ciclocross de Carral - Másters 30, 50, 60 y máster féminas
▶Ciclocross de Carral - Másters 40 y Cadetes
▶Ciclocross de Carral - Élite, Sub23 y juniors
▶Ciclocross de Carral - El Podium