600-Chava Angulo y Óscar Linares - Tras la 1ª etapa de la Volta a Coruña (02/06/18)
599-Jesús Nanclares - Previa a la Volta a Coruña (31/05/18)
598-Óscar Linares - Previa a la Volta a Coruña (31/05/18)
597-Oier Egaña - Director deportivo del Moreaga Taldea (25/05/18)
596-David González (23/05/18)
595-Brais Gómez - Campeonato Gallego de contrarreloj (22/05/18)
594-Vídeo entrevista a Anxo Lorenzo - Campeonato Gallego de Ruta (20/05/18)
593-Aser Estévez (19/05/18)
592-Paula Díaz (16/05/18)
591-Javier de la Fuente (14/05/18)
590-Martín Soutullo (11/05/18)
589-Carlos Betancur (29/04/18)
588-Lindes González (27/04/18)
587-Lois Rodríguez (19/04/2018)
586-Paula Díaz (14/04/2018
585-Ana Usabiaga (14/04/2018)
584-Carolina Esteban (13/04/18)
583-Pablo Torres (13/04/18)
582-Alba Leonardo (12/04/2018)
581-Sandra Alonso (12/04/18)
580-José Cabedo - Director del Burgos BH (11/04/18)
579-Alicia González (11/04/18)
578-Óscar Cabedo (10/04/18)
576-Carlos Verona (07/04/18)
575-Mikel Bizkarra (07/04/18)
574-Paula Díaz (04/04/18)
573-Alejandro Amor (31/03/18)
572-Samuel Rodríguez (25/03/18)
571-Luis Méndez (23/03/18)
570-Sergio Yánez - Director de carrera del enduro Villa de Teror (20/03/18)
568-Eusebio Pascual (07/03/18)
567-Paula Díaz (01/03/18)
566-Íñigo Rodríguez (24/02/18)
565-Bea Gómez - Previa a la Setmana Valenciana (21/02/18)
564-Paula Sanmartín - Previa a la Setmana Valenciana (21/02/18)
563-Ángel de Julián (18/02/18)
562-Jesús Linares - Pistard (16/02/18)
561-Cristina San Emeterio - Directora del Río Miera - Cantabria Deporte (10/02/18)
560-Anxo Lorenzo (06/02/18)
559-Adrián Barros - Ciclocross (02/02/18)
558-Brandán Márquez (01/02/18)
557-Carla Fernández (31/01/18)
556-Óscar Cabedo (30/01/18)
555-Tomasz Marczynski (26/01/18)
554-Juan Antonio López Cózar (26/01/18)
553-Adrián González (25/01/18)
552-Ibai Azurmendi (24/01/18)
551-Víctor de la Parte (20/01/18)
550-Endika Oregui - Fotógrafo (13/01/18)
549-Adriana San Román - Pistard (13/01/18)
548-Sandra Trevilla - Ciclocross (12/01/18)
547-José Ángel Cascales - Ciclocross (11/01/18)
546-Sergio Fernández - Ciclocross (10/01/18)
545-Jorge Fernández - Ciclocross (08/01/18)
544-Guillermo Sande - Seleccionador gallego de ciclocross (06/01/18)
543-Adrián Valverde - Vencedor del Campeonato Gallego de Ciclocross élite (04/01/18)
542-Ana Portela - Directora de comunicación e imagen del Súper Froiz (30/12/17)
541-Gari Bravo (27/12/2017)
540-Pablo Torres (25/12/17)
539-Andrea García - Ciclocross (22/12/17)
538-Aitor Bugarín (17/12/17)
537-Jorge Punzón - Ciclocross (16/12/17)
536-Irene Trabazo - Ciclocross (10/12/17)
535-Iván Feijóo - Ciclocross (07/12/17)
534 Jessica Costa - Ciclocross (07/12/17)
533-Melisa Gómiz (05/12/17)
532-Luisa Ibarrola - Ciclocross (04/12/17)
531-Alfonso Blanco - Youtuber (02/12/17)
530-Xavier Cañellas - Copa del Mundo de Pista de Milton (29/11/17)
529-Luz Iglesias - Fotógrafa (24/11/17)
528-Javier de la Fuente - Ciclocross (23/11/17)
527-Luciano Carretero - Ciclocross (22/11/17)
526-Francesc Bennàssar y Lucía Gómez (19/11/17)
525-Marco Nube Lema - Ciclocross (18/11/17)
524-Dani Carreño - Moutain bike (16/11/17)
523-Gustavo César Veloso - Ciclocross de Santiago (15/11/17)
522-Darío Otero - Ganador del ciclocross de Santiago élite (13/11/17)
521-Lucía Gómez - Previa al ciclocross de Elorrio (11/11/17)
520-Raúl Fernández (05/11/17)
519-Román Saa - Ciclocross (27/10/17)
518-Gonzalo Serrano - Pasa a profesionales (25/10/17)
517-Alberto Brevers - Fotógrafo (19/10/17)
516-Javier Mínguez - Seleccionador de la Selección española de ciclismo de ruta (18/10/17)
515-Javi Linares - Fotógrafo (16/10/17)
514-Pascual Momparler - Seleccionador Sub23 y junior y de ciclocross (14/10/17)
513-Alba Díez - Campeonato de España de pista (13/10/17)
512-Enrique Sanz - Campeonato de España de pista (12/10/17)
511-Alejandro Gómiz (06/10/17)
510-Eva Castro - Descenso y 4 Cross (04/10/17)
509-Javier Ruiz de Larrinaga - Ciclocross (30/09/17)
508-Edu Llacer (24/09/17)
507-María Trelles - Azafata de la Vuelta y del Tour (20/09/17)
506-Óscar Pereiro (20/09/17)
505-Elías Tello - Ganador del maillot de la montaña en la Volta a Galicia (19/09/17)
504-Martín Lestido - Ganador de la Volta a Galicia (18/09/17)
503-Willem Jakobus Smit - 3ª etapa de la Volta a Galicia (17/09/17)
502-David González - 3ª etapa de la Volta a Galicia (17/09/17)
501-César Martingil - 2ª etapa de la Volta a Galicia (16/09/17)